Данный сайт разработан для популярных браузеров, современнее IE7.
Если вы видите это сообщение, пожалуйста попробуйте зайти снова под одним из браузеров:
Opera/Google Chrome/Mozilla Firefox/Safari/Internet Explorer 8 или новее.
ЗаконодательствоДокументы СоюзаСтруктура СоюзаЧленство в СоюзеИмущественная ответственностьПроверкиПрофобучение, аттестацияИнформация
К началу страницы

Информация включенных в НРС специалистов организаций, являющихся членами СРО "Союз строителей Пермского края"

               Информация о включенных в НРС специалистов организаций, являющихся членами СРО «Союз строителей Пермского края»

 

  № по п/п

ИП, Наименование организации 

  № по реестру

Кол-во специалистов в НРС

ФИО

 

 

 

 

Идентифика-ционный номер

1

ООО «ДОМ РОССИЯНИНА»

2

вкл-3

Дьячкин А.Н.  

Илькаев Г.Х. 

Ошурков А.В.  

С-59-051558

С-59-040451

С-59-040452

2

ООО «БЕЛДЭКС»

3

вкл-2

Шиловский К.А.

Бояршинов М.

С-59-028271

С-59-028272

3

ООО «ЭлитСтрой»

5

вкл-2

Заяц Р.В.

Лапехин А.В.

С-59-011539

С-59-011540

4

ООО «Сенсорс»

8

вкл-2

Петров Д.С.

Петров А.С.

С-59-100851

С-59-060594

5

ООО «Перм. эксплуатационно-строит. предприятие»

10

вкл-2

Галан В.Н.

Ковыляев А.П.

С-59-028256

С-59-111634

6

ООО «Теплосфера-монтаж»

11

вкл-2

Корепанов И.Л.

Тренин В.Г.

С-59-028255

С-59-028254

7

ООО «КОНВЕНТ»

13

вкл-2

Казанцев В.А.

Волохин Д.А.

С-59-009194

С-59-009195

8

ООО «СПК-Групп»

15

вкл-2

Ковыев П.Р.

Малых А.В.

С-59-040453

С-59-053864

9

ООО «Монтажное управление Севуралсантехмонтаж»

16

вкл-2

Шикин М.В.

Буторин С.В.

С-59-040471

С-59-040472

10

ООО «Практик-строй»

17

вкл-2

Орешкин И.Л.

Толмачев И.В.

С-59-102394

С-77-086055

11

ООО «Производственная фирма Энергомонтаж»

18

вкл-2

Балошко А.В.

Юркин А.В.

С-59-040454

С-59-040455

12

ООО «Строительная Сервисная Компания «Алькор»

19

вкл-2

Корнийчук С.А.

Корнийчук И.А.

С-59-019539

С-59-019540

13

ООО «ДАСМОТ»

21

вкл-3

Гурьева С.В.

Коротаев К.А.

Михайлов В.А.

С-59-028253

С-59-028252

С-59-028251

14

ООО «Тепловые Газовые Системы»

22

вкл-2

Субочев М.В.

Шашова Н.В.

С-59-010191

С-59-019508

15

ООО «Строительно-инвестиционная фирма «Кризол»

27

вкл-2

Петрова М.В.

Сальников В.Н.

С-59-140634

С-59-074763

16

ООО «ПТК «УралПромЭнерго» 

30

вкл-2

Викторова Л.Г. 

Поливанова Д.Д.

С-59-040474

С-59-040475

17

ООО «СтройПерспектива»

33

вкл-2

Полыгалов Н.В.

Ступина Е.В.

С-59-066062

С-59-066028

18

ООО «Антикор-Шилд»

36

вкл-2

Вдовина Т.И.

Кучев Л.В.

С-59-040456

С-59-040457

19

ООО «АвтоматикаСервис»

40

вкл-2

Пентюхов С.И.

Борисов И.Ю.

С-59-040449

С-59-040450

20

ООО «Управляющая компания Основа»

41

вкл-2

Пичугин В.В.

Бурмистрова Т.М.

С-59-063382

С-59-071721

21

ООО «Аргус-2000»

42

вкл-4

Ащев А.В.

Федоровцев Н.Г.

Степанов В.А.

Кузнецов Ю.В.

С-59-164002

С-59-028249

С-59-028250

С-59-163512

22

ООО «Краснокамское СМУ»

45

вкл-3

Пушкарев В.Г.

Пушкарев В.В.

Мецгер В.Р.

С-59-023371

С-59-023372

С-59-023373

23

ЗАО «ФОТОН»

48

вкл-3

Исакина Т.В.

Губин С.В.

Гимранов Д.М.

С-59-006674

С-59-006672

С-59-006673

24

ООО «Сатурн»

49

вкл-2

Галанов М.В.

Козоногов А.А.

С-59-040476

С-59-040477

25

ООО «Пермское электромонтажное управление»

52

вкл-3

Баландин И.С.

Корнеев В.А.

Воронков Е.О.

С-59-053845

С-59-166580

С-74-170861

26

ООО «ПермГРЭСтеплоавтоматика»

54

вкл-2

Семенов В.А.

Руф А.Я.

С-59-006670

С-59-006671

27

ООО «Газосфера»

62

вкл-2

Иванов А.И.

Лифарь М.Ю.

С-59-040478

С-59-144904

28

ООО «КАМЭКС»

64

вкл-2

Новиков А.Н.

Пятунина О.А.

С-59-142294

С-59-144099

29

ЗАО «НИПО»

69

вкл-3

Тагилов А.В.

Черемных В.Ю.

Абатуров В.Д.

С-59-019541

С-59-044064

С-59-044065

30

ООО «Строительная компания «Астрон»

70

вкл-3

Вагизова И.М.

Черенков В.А.

Иванов В.А.

С-59-040479

С-59-040480

С-59-063391

31

ООО «ИПК «Астрон-Комфорт»

71

вкл-2

Постов Г.А.

Блохин А.И.

С-59-012701

С-59-012700

32

ООО «Яшин и партнеры»

72

вкл-2

Яшин С.В.

Киселев Н.А. 

С-59-011542

С-59-011541

33

ЗАО «Ветлан»

74

вкл-2

Муравьева Л.Г.

Селянин А.Е.

С-59-066065

С-59-066055

34

ООО «Адгезия»

75

вкл-2

Абидуллин Р.А.

Абидуллина В.В.

С-59-066015 

С-59-066042

35

ЗАО «ИВС-СЕТИ»

76

вкл-5

Митюшов Н.А.

Пепеляев А.В.

Казенкин Д.Г.

Давыдов О.В.

Модин В.Ю.

С-59-015117

С-59-019509

С-59-049214

С-59-015166

С-59-049215

36

ООО «Авангард-Строй»

78

вкл-2

Мурина Е.А.

Харьковский А.В.

С-59-133977

С-59-133976

37

ООО «ТЕПЛОЭНЕРГО-КОМФОРТ»

80

вкл-2

Кожевников Г.И.

Гимадеева Т.Ф.

С-59-011543

С-59-166941

38

ООО «Компания «Прокси Лимитед»

84

вкл-2

Валиева И.В.

Музафаров В.Г.

С-59-154803

С-59-154789

39

ООО «ИНТЕРСИСТ-Сервис»

85

вкл-3

Крутихин В.И.

Чежин В.А.

Самсонова С.Ю.

С-59-011544

С-59-011545

С-59-095839

40

АО «Строительно-монтажное управление № 14»

87

вкл-4

Сюма А.С.

Сюма М.А.

Гринченко Д.В.

Рыбак С.В.

С-59-018396

С-59-018395

С-59-018397

С-59-162217

41

ООО «Готика – С»

88

вкл-2

Селезнева М.В.

Цой Д.В.

С-59-011546

С-59-011547

42

ЗАО «Автоматика»

90

вкл-2

Лупейченко В.Н.

Тебенев В.М.

С-59-028247

С-59-142275

43

ООО «Покров-Гарант»

92

вкл-2

Боровиков Д.Д.

Коломиец Р.Н.

С-59-028265

С-59-028264

44

ООО «Производственное управление дорожного строительства и благоустройства»

93

вкл-2

Сырыгин А.А.

Олейников О.А.

С-59-128660

С-59-063350

45

ООО «Сотрудник»

94

вкл-2

Волков А.И.

Осмоловский А.В.

С-59-072172

С-59-123012

46

ЗАО «Пермский центр по АСУ»

95

вкл-2

Кассихин А.А.

Федотов С.А.

С-59-123014

С-59-123013

47

ОАО «Соликамскбумпром»

99

вкл-2

Бухаринов Н.С.

Елисеев Д.В.

С-59-011548

С-59-011549

48

ООО «Монолит-777»

100

вкл-2

Бызов Ю.А.

Мухин А.А.

С-59-009192

С-59-009191

49

ООО «Строительное управление №4»

102

вкл-3

Фоминых Е.А.

Гребнева Е.Н.

Коршунова Е.Л.

С-59-012726

С-59-171340

С-59-171353

50

ООО «Сомитекс»

104

вкл-3

Винокуров Д.Ю.

Кугаевский А.А.

Чернова А.Ю.

С-59-009196

С-59-009197

С-59-141478

51

ООО «ИнтеллектСтрой»

105

вкл-2

Ябуров А.Н.

Перминов Е.В.

С-59-060509

С-59-125108

52

ООО «Производственно-монтаж. фирма «ХИММОНТАЖ»

106

вкл-2

Кряжевских А.И.

Шибалкин С.Я.

С-59-040459

С-59-040460

53

ООО «Прогресс-Строй»

107

вкл-2

Смольникова М.Г.

Донаганян С.М.

С-59-019542

С-59-124038

54

ООО «Проектно-строит. компания «Теплов и Сухов»

111

вкл-2

Миниахметов И.Ш.

Петров А.В.

С-59-040461

С-59-040462

55

ООО «Стройлиния»

118

вкл-2

Пеньковский А.Э.

Генне В.Ф.

С-59-124548

С-59-144073

56

ООО «СФ «Кедр»

121

вкл-3

Андрюшин А.И.

Березко В.П.

Золотовский Д.А

С-59-066060

С-59-090276

С-59-092198

57

ООО «Энергопроммонтаж - А»

123

вкл-2

Петров Д.В.

Щепелин Н.А.

С-59-063389

С-59-063344

58

ООО «Контракт-Сервис»

124

вкл-2

Быков А.Р.

Чирков М.Ю.

С-59-028263

С-59-028262

59

ООО «РосСтройКомплект»

127

вкл-2

Архипов С.А.

Городилов И.Ю.

С-59-028261

С-59-123564

60

ООО «СБ-автоматика»

128

вкл-2

Варивода С.Н.

Ярковенко Т.Н.

С-59-072174

С-59-111642

61

ООО «Перспектива»

129

вкл-2

Аникин В.Х.

Кузнецова Е.В.

С-59-010193

С-59-010192

62

АО «Новомет-Пермь»

134

вкл-2

Таболин А.А.

Хохрякова О.А.

С-59-019515

С-59-019516

63

ООО «Пермстроймет +»

136

вкл-2

Розанова Г.В.

Фарберов С.Ю.

С-59-055531

С-59-055530

64

ООО «Вентиляция»

141

вкл-2

Ворончихин М.Р.

Шемякин В.А.

С-59-099800

С-59-114289

65

ИП Булдаков

145

вкл-2

Гладких М.И.

Мезенцева Е.Ф.

С-59-015825

С-59-015827

66

 ООО «ТермоСтрой»

149

вкл-2

Архипов А.Н.

Язев А.В.

С-59-053401

С-59-063362

67

ООО «Рена»

150

вкл-3

Бурков В.В.

Бурков В.Б.

Липина М.В.

С-59-011551

С-59-011550

С-59-012723

68

ООО «СтроНеГ»

151

вкл-2

Клишин Ю. В.

Форченко Д.Р.

С-59-040481

С-59-040482

69

ООО «ПСК «ГАРАНТ»

152

вкл-3

Бояршинов Е.Л. 

Ташлыкова Г.Ю.

Ярыгин А.Ю.

С-59-019544 

С-59-161361

С-59-019543

70

ООО «Уралстройсервис»

155

вкл-2

Ермолаев В.Н.

Куровский Ю.Г.

С-59-040483

С-59-040484

71

МКУ «Управление технического заказчика»

157

вкл-2

Мирошник Ю.А.

Кудрявцев А.Н.

С-59-018398

С-59-018399

72

ООО «Управляющая компания «Бизнес, Ремонт и Строительство»

158

вкл-2

Леонтьев В.И.

Петрова Л.А.

С-59-078217

С-59-078192

73

ООО «Металл Профиль Комплект»

161

вкл-2

Потапенко Л.С.

Власов В.Н.

С-59-119042

С-59-129093

74

ООО «Нарат-Строй»

165

вкл-2

Сорокин В.Г.

Лютяева О.В.

 С-59-040486

С-59-040485

75

ООО «КомСтрин-Пермь»

166

вкл-4

 Кулягин С.А.

Альшаев Э.П.

Казанцев В.С.

Скобелкин А.В.

С-59-015849

С-59-015848

С-59-162703

С-59-162713

76

ООО «ТЭКО-СтройМонтажСервис»

167

вкл-2

Быков А.С.

Быков Я.И.

С-59-123011

С-59-105798

77

ООО «СТРОЙУНИВЕРСАЛ-ПАРМА»

169

вкл-2

Галягин А.П.

Шалахин А.С.

С-59-019499 

С-59-019497

78

ООО «Артель»

171

вкл-2

Волков А.Е.

Рачковский К.К.

С-59-002002

С-59-006643

79

ООО «Урал-ремстройсервис»

175

вкл-3

Губин А.В.

Ерохин Д.С.

Суяргулов С.Р.

С-59-015826

С-59-099811

С-59-152681

80

МУ «Административно-хозяйственная служба системы образования» г. Перми

178

вкл-2

Блинов К.Б.

Огородникова Н.В.

С-59-055528

С-59-055529

81

ООО «АСД-МОНТАЖ»

179

вкл-2

Антипин А.Е.

Елькин Е.В.

С-59-055525

С-59-055526

82

ООО «ППСК «Теплоизол»

182

вкл-3

Посошков Б.Г.

Хайбрахманов А.Ш.

Хакимов И.Х.

С-59-015830

С-59-015831

С-59-015832

83

ООО «Энергопланнер»

183

вкл-2

Гареев М.Ф.

Семенищев А.В.

С-59-019494

С-59-019500

84

ООО «СК «Урал»

187

вкл-4

Диденко В.Г.

Двинин В.Н.

Газаров Э.А.

Кучкина С.И.

С-59-010194

С-59-010195

С-59-115890

С-59-144094

85

ООО «СК «Вертикаль»

188

вкл-2

Воронов Е.Г.

Сырвачев А.В.

С-59-040463

С-59-040464

86

ООО «Восанг»

189

вкл-2

Кондратьев Д.Ю.

Морошкин А.И.

С-59-028258

С-59-028257

87

ООО «СБК «УралБурСтрой»

190

вкл-4

Цой А.В.

Рожков А.В.

Фарахутдинова Н.П.

Ведерников П.П.

С-59-019510

С-59-049213

С-59-036509

С-59-028276

88

ООО «ПК «ЭлСи»

195

вкл-2

Шистеров П.Н.

Родионов В.А.

С-59-095856

С-59-095844

89

ООО «СтройПермспектива»

198

вкл-2

Варанкин С.Н.

Варакина Ю.М.

С-59-012724

С-59-012685

90

ОАО «Уралгидросталь»

199

вкл-2

Дизер Е.К.

Лядов И.Б.

С-59-040487

С-59-040488

91

ООО «ВЕЛЕС КРАН»

200

вкл-2

Байдин Д.С.

Шумаков Н.И.

С-59-144104

С-59-144106

92

ООО «Производственно-коммерческая фирма    «Стройавтоматика»

205

вкл-2

Булатов Н.А.

Чистый А.А.

С-59-060560

С-59-107808

93

ООО «ФЛЭК»

206

вкл-2

Костарев Ю.Ю.

Юрпалов И.А.

С-59-028277

С-59-015850

94

ООО "СтройПрогресс"

208

вкл-2

Переверзев А.А.

Панов А.Ю.

С-59-121838

С-59-124540

95

ООО "СВ-Энергострой"

209

вкл-2

Мишин А.В.

Малышев М.В.

С-59-112574

С-59-112581

96

ООО "Ива-Девелопмент"

210

вкл-2

Гарбулев И.С.

Леонов И.М.

С-59-028266

С-59-125105

97

ООО «ЛИФТ ТРЕЙД»

213

вкл-2

Рюмин А.А.

Корхалев А.С.

С-59-082227

С-59-107126

98

ООО «СК «Синергия»

214

вкл-2

Даньков В.Е.

Хайруллин Р.Р.

С-59-011552

С-59-011553

99

ООО ПК «ПромТехУниверсал»

215

вкл-2

Кокшов Е.А.

Исмагилов А.Х.

С-59-040465

С-59-163997

100

ООО «Монопласт»

216

вкл-2

Михайлов С.В.

Костарева Е.А.

С-59-010236

С-59-010235

101

ООО «Агропредприятие «Заря Путино»

217

вкл-2

Киракосян М.В.

Ажеев А.А.

С-59-010681

С-59-010680

102

ООО «Пермнефтестрой»

218

вкл-2

Ивченков А.А.

Битков С.А.

С-59-009206

С-59-009205

103

ИП Ощепкова Анна Анатольевна

219

вкл-2

Гребенкин В.А.

Зорина О.М.

С-59-114288

С-59-136335

104

ООО «УралСтрой»

220

вкл-2

Юсупова Е.Р.

Казначеев А.Ю.

С-59-028268

С-59-028269

105

ООО «Эксперт-Гарант»

221

вкл-2

Долгих Д.Н.

Маткин В.Н.

С-59-010197

С-59-010196

106

ООО «РСС Инжиниринг»

222

вкл-3

Селиверстов А.И.

Лапин А.А.

Рамазанов Р.С.

С-59-019495

С-59-019496

С-59-171337

107

ООО «Многоотраслевая компания «САРГОН»

224

вкл-2

Андреев А.Б.

Шигапов А.М.

С-59-028267

С-59-072171

108

ООО «Инженерно-строительная компания»

225

вкл-2

Жуков В.В.

Хренов В.Г.

 С-43-086609

С-43-086605

109

ООО «ТехСтройМонтаж»

226

вкл-2

Бабанова Е.В.

Ермолаев С.В.

С-59-060545

С-59-060546

110

ООО «ТехСтройКаркас»

227

вкл-2

Козаченко А.В.

Черемных И.В.

С-59-060540

 С-59-060543

111

ООО «Строительная компания «Евроинвест»

228

вкл-2

Мусихин А.В.

Плотников С.А.

С-59-015828

С-59-015829

112

ООО «Люцетта»

229

вкл-2

Гладков С.В.

Гладков  В.Ф.

С-59-073492

С-59-079652

113

ООО «УралСтройПрогресс»

230

вкл-2

Баушев Я.Н.

Спирин М.А.

С-59-049205

С-59-111641

114

ООО «Адгезия Плюс»

231

вкл-2

Лесников А.Р.

Ягодина В.В.

С-59-081167

С-59-082228

115

ООО «ЛИФТЭНЕРГО»

232

вкл-2

Ожегов А.В.

Кокоулин А.Ф.

С-59-015845

С-59-015847

116

ООО «КамВодСтрой»

233

вкл-2

Прудников А.П.

Таков С.А.

С-59-015845

С-59-019538

117

ООО «АКБ-Строй»

234

вкл-2

Оборин О.Н. 

Кузнецов Д.Г.

С-59-049208

С-59-049206

118

ООО «Монтажавтоматика»

235

вкл-3

Швецов К.В.

Суэтин В.В.

Дрягин А.В.

С-59-049209

С-59-049212

С-59-049207

119

ООО «Ураллифт»

236

вкл-2

Фимин И.С.

Ковальногих В.В.

С-59-028270

С-59-049204

120

ООО «ПРО-АРТ»

240

вкл-2

Канарев А.И.

Шубин В.М.

С-59-049211

С-59-076286

121

ООО «УралКомплектСервис»

241

вкл-2

Любишин О.И.

Черников И.В.

С-59-083315

С-59-057241

122

ООО «Урал-Контролс»

243

вкл-2

Власов А.В.

Кокшаров О.В.

С-59-015833

С-59-012725

123

ООО «ТЕХЭНЕРГО»

247

вкл-3

Нос М.В.

Суханов С.В.

Медведев И.Г

С-59-010684

С-59-010685

С-59-161814

124

ООО «Системнефтеавтоматика»

248

вкл-3

Плюснин А.С.

Бояршинов С.Г.

Ташкинов В.Ф.

С-59-015019

С-59-015021

С-59-015020

125

ООО «Пожарный Гарнизон-Пермь»

249

вкл-2

Шерер Ф.И. 

Опарин Д.С.

С-59-040489

С-59-083335

126

ООО «Комфорт-С»

250

вкл-2

Грищенко С.В.

Мунасипов Р.А.

С-59-010198

С-59-010199

127

ООО «ВестКраунд»

251

вкл-2

Киряков А.Ю.

Копнин А.Н.

С-59-015827

С-59-060605

128

ООО «Строй-Центр»

253

вкл-3

Мингалев Р.Л.

Сорокин И.В.

Латунин  А.В.

С-18-061620

С-18-062148

С-18-061621

129

ООО «Пермский завод Нефтеремоборудование»

254

вкл-2

Костыря Е.Д.

Костыря В.Е.

С-59-142274

С-59-142273

130

ООО «Архитектор»

255

вкл-2

Иванов А.С.

Крылосов А.А.

С-59-095858

С-59-112582

131

ООО «Полезная площадь»

256

вкл-2

Димидов С.К.

Лисков И.Б.

С-59-019493

С-59-019492

132

ООО «Максимум»

257

вкл-3

Петров Р.В.

Назаров А.В.

Триллер В.Э.

С-59-040490

С-59-066071

С-59-154194

133

ООО «Центр АСУ сервис»

258

вкл-2

Малахов И.С.

Ковалев Д.В.

С-59-073498

С-590072173

134

ООО «Иверон»

260

вкл-2

Лукин Е.Г.

Пойманов В.А.

С-59-172547

С-36-174184

135

ООО «Ново-девелопмент»

261

вкл-2

Белев А.В.

Мехоношина Л.В.

С-59-049203

С-59-049202

136

ООО «Техногаз»

262

вкл-2

Кутаев В.В.

Мазунин В.В.

С-59-019501

С-59-019498

137

ООО «Инжиниринговая фирма ИнтерГазСервис»

263

вкл-12

Кощеев Е.В.

Соловьев С.А.

Гарибзянов Е.Ш.

Ветошкин А.П.

Колесов М.Н.

Маслов А.В.

Чугунов Р.С.

Алексеев А.А.

Шипков Я.Н.

Орехов М.В.

Жирков В.И.

Яковлев В.И.

С-59-049201

С-59-048759

С-59-160402

С-59-160404

С-59-160405

С-59-161812

С-50-161746
С-23-162033

С-59-165692

С-23-169093

С-71-173931

С-61-175055

138

ООО «ЕС-строй»

264

вкл-2

Михеева Ф.Я.

Михеев М.В.

С-59-053867

С-59-040468

139

ООО «УниверсалПромСервис»

265

вкл-2

Рудаков С.В.

Рудакова Ю.Н.

С-59-040491

С-59-064558

140

ООО «Строй-Престиж»

266

вкл-2

Раков А.Е.

Новиков А.М.

С-59-063349

С-59-142277

141

ООО «Платина»

267

вкл-2

Пермяков И.В.

Самсонов С.О.

С-59-040492

С-59-040493

142

ООО «Союзлифтмонтаж»

268

вкл-2

Григорьев Н.Ю.

Шилоносов В.И.

С-59-143062

С-59-154202

143

ООО «Уральский коммунальный сервис»

269

вкл-2

Акулов В.В.

Долгих С.А.

С-59-076295

С-59-090299

144

ООО «УралМонтажНаладка»

270

вкл-3

Прохоров В.А.

Тимошенко И.А.

Калинин А.С.

С-59-057242

С-59-136323

С-59-167312

145

ЗАО «Удмуртгазстрой»

271

вкл-4

Матяшов П.Н.

Камашев Г.М.

Монашев В.М.

Шахтарин Н.Н.

С-18-013245

С-18-013241

С-18-141163

С-18-141172

146

ООО «Технологии безопасности»

272

вкл-2

Первов А.А.

Клюйков А.Ю.

С-59-040469

С-59-040470

147

ООО «УралГео Девелопмент»

273

вкл-2

Аристов Д.А.

Трухин Н.Б.

С-59-015824

С-59-015843

148

ООО «Урал-Запад Энергоремонт»

274

вкл-3

Шевцов Е.В.

Черепанов А.А.

Дудырев В.Г.

С-59-081153

С-59-081150

С-59-122556

149

ООО «Престиж»

275

вкл-2

Зубарев М.В.

Исмаилов Э.Р.

С-59-060593

С-59-074747

150

ГКУ  «ЦБДД Пермского края»

276

вкл-2

Ботин В.Г. 

Шубин С.А.

С-59-067444

С-59-161359

151

ООО «АЛЛТЕРМ»

277

вкл-2

Белоусов К.С. 

Шатров А.В.

С-59-097876

С-59-097885

152

ООО «Поволжская научно-производственная компания»

279

вкл-2

Кибитеев А.П.

Харитонова Н.А.

С-59-107117

С-59-107128

153

ООО «Строительная компания - Инжиниринг»

280

вкл-2

Карташов А.А.

Биктимеров Р.И.

С-59-066044

С-59-067445

154

ООО «Геомеханика сервис»

281

вкл-2

Челнокова К.М.

Степанов А.Е.

С-59-117707

С-59-117709

155

ООО «Корози»

282

вкл-3

Власенко И.М.

Зарипов Г.Г.

Попов И.А.

С-54-063166

С-59-063355

С-59-146274

156

ООО «Климатические системы»

283

вкл-2

Тарасова А.Г.

Галанов А.В.

С-59-023346

С-59-023347

157

ООО Инжиниринговая компания «Астрон-Комфорт»

284

вкл-2

Сабиров Р.Ф.

Чудинова Е.Р.

С-59-023344

С-59-023345

158

ООО «Девятый трест-комфорт»

285

вкл-2

Волков М.А.

Мекешкин В.А.

С-18-061599

С-18-061600

159

ООО «Технологии комфорта»

286

вкл-2

Очин О.Ф.

Бараненков Н.Н.

С-50-102009

С-50-063054

160

ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк»

287

вкл-2

Копосов С.В.

Лезнов Е.Н.

С-59-126186

С-43-117590

161

ООО «Монтажно-производственная компания 

                       « Энергосфера»

288

вкл-2

Дремин В.Н.

Искандаров М.М.

С-59-028236

С-59-028235

162

ООО «СтройТехСервис»

289

вкл-2

Сарапулов М.В.

Грудик А.В.

С-59-127944

С-59-127943

163

ООО «УралВентКомплект»

290

вкл-2

Горгадзе В.В.

Касьянов Р.Ю.

С-59-094002

С-59-094010

164

ООО «Север-ТехноСтрой»

291

вкл-2

Рогожников В.Н. Стерлягов П.В.

С-59-051563

С-59-051562

165

ООО «ПСК «Билдинг»

292

вкл-2

Айдинян А.В.

Соловьев Ф.П.

С-59-023357

С-59-023358

166

ООО «ГлавСтройИнновация»

293

вкл-2

Шаршавин С.И.

Шаршавина Л.В.

С-59-086816

С-59-122553

167

ООО «ИНТЭС групп»

294

вкл-3

Попов Ю.Г.

Алтынцев С.А.

Бусырев Д.А.

С-59-044034

С-59-044033

С-59-138911

168

ООО «Комплексное проектирование-Пермь»

295

вкл-2

Орловская Т.И.

Нефедов Н.А.

С-59-133108

С-59-124041

169

ООО «Жилстройкомплекс»

296

вкл-2

Кустова Ю.В.

Кустов В.В.

С-59-084528

С-59-138889

170

ООО «Проектно-строительное объединение Сфера»

297

вкл-2

Митрофанов Н.Е.

Жуков Г.Ю.

С-12-070907

С-23-135972

171

ООО «Росдорспецстрой»

298

вкл-2

Дулина О.С.

Голованова В.А.

С-52-108742

С-72-110444

172

ООО «ВИРА»

299

вкл-2

Макеев А.В.

Макеев В.Н.

С-59-093154

С-59-093159

173

ООО «ЖБК Стройкомплекс»

300

вкл-2

Кашипов Р.А.

Кончуров Д.В.

С-59-064539

С-59-127062

174

ООО «ПермСтройМонтаж»

302

вкл-2

Ломницкий Н.И.

Харисов Р.Ф.

С-59-129086

С-59-121841

175

ООО «Росэнергоналадка»

303

вкл-2

Егоров А.Ю.

Жуйков В.А.

С-59-066026

С-59-066030

176

ООО «ФКС-Строй»

304

вкл-2

Чернышев П.А.

Пенягин Б.В.

С-59-133990

С-59-139720

177

ООО «АС-СТРОЙ»

305

вкл-2

Вольхин С.Г.

Вольхин Г.Г.

С-59-067439

С-59-067440

178

ООО «Пермгазстрой»

306

вкл-2

Ворсин С.Н.

Миннигалиева И.В.

С-59-137118

С-59-100835

179

ООО «ЭнергоКомплектСтрой»

307

вкл-2

Тотьмянин М.Ю.

Шибков В.А.

С-59-046811

С-59-046810

180

ООО «Компания Престиж»

308

вкл-2

Руденок А.П.

Соболев С.Н.

С-59-051568

С-59-051569

181

ООО  НПФ «ТеплоЭнергоПром»

309

вкл-2

Гилев А.Ю.

Абдуллин А.

С-59-078193

С-59-078209

182

ООО «ГЕОБИЛДИНГ»

310

вкл-2

Олейникова Н.В.

Пенкина Н.Е.

С-59-078202

С-59-127946

183

ООО «Универсалстройинвест»

311

вкл-2

Галишин А.Р.

Ашрапов В.А.

С-59-155359

С-59-112087

184

ООО «Стройгазтранс»

312

вкл-2

Старков А.Д.

Ожгибисов В.С.

С-59-100846

С-59-143057

185

ООО ИТЦ «Парма»

313

вкл-2

Раков А.Е.

Новиков А.М.

С-59-063349

С-59-142277

186

ООО «Модуль-Строй»

314

вкл-2

Ефимов Я.В.

Пономарев А.С.

С-59-147159

С-59-151701

187

ООО «Строительная компания «ПАРМА»

315

вкл-2

Тоисев В.Н.

Мещеряков А.В.

С-59-150832

С-74-154883

188

ЗАО НИЦ «Энергоресурс»

316

вкл-3

Кучукбаев И.М.

Сырчиков В.М.

Ветчинкин С.В.

С-59-169385

С-59-169398

С-78-101110

189

ООО «Корсэль»

317

вкл-2

Габов А.Ю.

Преснякова А.А.

С-59-040778

С-59-028228

190

ООО «Профит»

318

вкл-2

Закиров И.Ф.

Жарков В.Г.

С-59-166170

С-59-165696

191

ООО «СК «Перспектива»

319

вкл-2

Аникин В.Х.

Кузнецова Е.В.

С-59-010193

С-59-010192

192

ООО «ПермУралМонтаж»

320

вкл-2

Глазачев А.Н.

Федоткин Н.Д.

С-59-040274

С-59-119524

193

ООО «Строительное управление № 8»

321

вкл-3

Кашипова А.Р.

Мнушкин Е.Е.

Печенкина И.В.

С-59-170324

С-59-064551

С-59-142293

194

ООО «ПермьСтройИнжиниринг»

322

вкл-2

Бояршинов В.В.

Кочкин А.Н.

С-59-171351

С-59-172242

 



Дата редакции: 03.12.2018 | 15:45Печать
Статистика посещений