Данный сайт разработан для популярных браузеров, современнее IE7.
Если вы видите это сообщение, пожалуйста попробуйте зайти снова под одним из браузеров:
Opera/Google Chrome/Mozilla Firefox/Safari/Internet Explorer 8 или новее.
ЗаконодательствоДокументы СоюзаСтруктура СоюзаЧленство в СоюзеИмущественная ответственностьПроверкиПрофобучение, аттестацияИнформация
К началу страницы

Информация включенных в НРС специалистов организаций, являющихся членами СРО "Союз строителей Пермского края"

Информация о включенных в НРС специалистов организаций, являющихся членами СРО «Союз строителей Пермского края» на 31.05.2019 г.

 

  № по п/п

ИП, Наименование организации

  № по реестру

Кол-во специалистов в НРС

ФИО

 

 

 

 

Идентифика-ционный номер

1

ООО «ДОМ РОССИЯНИНА»

2

вкл-3

Дьячкин А.Н. 

Илькаев Г.Х.

Ошурков А.В. 

С-59-051558

С-59-040451

С-59-040452

2

ООО «БЕЛДЭКС»

3

вкл-1

Силин Д.В.

С-59-191861

3

ООО «ЭлитСтрой»

5

вкл-2

Заяц Р.В.

Лапехин А.В.

С-59-011539

С-59-011540

4

ООО «Сенсорс»

8

вкл-2

Петров Д.С.

Петров А.С.

С-59-100851

С-59-060594

5

ООО «Перм. эксплуатационно-строит. предприятие»

10

вкл-2

Галан В.Н.

Ковыляев А.П.

С-59-028256

С-59-111634

6

ООО «Теплосфера-монтаж»

11

вкл-2

Корепанов И.Л.

Тренин В.Г.

С-59-028255

С-59-028254

7

ООО «КОНВЕНТ»

13

вкл-2

Казанцев В.А.

Волохин Д.А.

С-59-009194

С-59-009195

8

ООО «СПК-Групп»

15

вкл-2

Ковыев П.Р.

Малых А.В.

С-59-040453

С-59-053864

9

ООО «Монтажное управление Севуралсантехмонтаж»

16

вкл-2

Шикин М.В.

Буторин С.В.

С-59-040471

С-59-040472

10

ООО «Производственная фирма Энергомонтаж»

18

вкл-2

Балошко А.В.

Юркин А.В.

С-59-040454

С-59-040455

11

ООО «Строительная Сервисная Компания «Алькор»

19

вкл-2

Корнийчук С.А.

Корнийчук И.А.

С-59-019539

С-59-019540

12

ООО «ДАСМОТ»

21

вкл-3

Гурьева С.В.

Коротаев К.А.

Михайлов В.А.

С-59-028253

С-59-028252

С-59-028251

13

ООО «Тепловые Газовые Системы»

22

вкл-2

Субочев М.В.

Шашова Н.В.

С-59-010191

С-59-019508

14

ООО «Строительно-инвестиционная фирма «Кризол»

27

вкл-2

Петрова М.В.

Сальников В.Н.

С-59-140634

С-59-074763

15

ООО «ПТК «УралПромЭнерго»

30

вкл-2

Викторова Л.Г. 

Поливанова Д.Д.

С-59-040474

С-59-040475

16

ООО «СтройПерспектива»

33

вкл-2

Полыгалов Н.В.

Ступина Е.В.

С-59-066062

С-59-066028

17

ООО «АвтоматикаСервис»

40

вкл-2

Пентюхов С.И.

Борисов И.Ю.

С-59-040449

С-59-040450

18

ООО «Управляющая компания Основа»

41

вкл-2

Пичугин В.В.

Бурмистрова Т.М.

С-59-063382

С-59-071721

19

ООО «Аргус-2000»

42

вкл-4

Ащев А.В.

Федоровцев Н.Г.

Степанов В.А.

Кузнецов Ю.В.

С-59-164002

С-59-028249

С-59-028250

С-59-163512

20

ООО «Краснокамское СМУ»

45

вкл-3

Пушкарев В.Г.

Пушкарев В.В.

Мецгер В.Р.

С-59-023371

С-59-023372

С-59-023373

21

ЗАО «ФОТОН»

48

вкл-3

Исакина Т.В.

Губин С.В.

Гимранов Д.М.

С-59-006674

С-59-006672

С-59-006673

22

ООО «Сатурн»

49

вкл-2

Галанов М.В.

Козоногов А.А.

С-59-040476

С-59-040477

23

ООО «Пермское электромонтажное управление»

52

вкл-3

Баландин И.С.

Корнеев В.А.

Воронков Е.О.

С-59-053845

С-59-166580

С-74-170861

24

ООО «ПермГРЭСтеплоавтоматика»

54

вкл-2

Семенов В.А.

Руф А.Я.

С-59-006670

С-59-006671

25

ООО «Газосфера»

62

вкл-2

Иванов А.И.

Лифарь М.Ю.

С-59-040478

С-59-144904

26

ООО «КАМЭКС»

64

вкл-2

Новиков А.Н.

Пятунина О.А.

С-59-142294

С-59-144099

27

ЗАО «НИПО»

69

 

вкл-3

Тагилов А.В.

Черемных В.Ю.

Абатуров В.Д.

С-59-019541

С-59-044064

С-59-044065

28

ООО «Строительная компания «Астрон»

70

вкл-3

Вагизова И.М.

Черенков В.А.

Иванов В.А.

С-59-040479

С-59-040480

С-59-063391

29

ООО «ИПК «Астрон-Комфорт»

71

вкл-2

Постов Г.А.

Блохин А.И.

С-59-012701

С-59-012700

30

ООО «Яшин и партнеры»

72

вкл-2

Яшин С.В.

Киселев Н.А.

С-59-011542

С-59-011541

31

ЗАО «Ветлан»

74

вкл-2

Муравьева Л.Г.

Селянин А.Е.

С-59-066065

С-59-066055

32

ООО «Адгезия»

75

вкл-2

Абидуллин Р.А.

Абидуллина В.В.

С-59-066015

С-59-066042

33

ЗАО «ИВС-СЕТИ»

76

вкл-5

Митюшов Н.А.

Пепеляев А.В.

Казенкин Д.Г.

Давыдов О.В.

Модин В.Ю.

С-59-015117

С-59-019509

С-59-049214

С-59-015166

С-59-049215

34

ООО «Авангард-Строй»

78

вкл-2

Мурина Е.А.

Харьковский А.В.

С-59-133977

С-59-133976

35

ООО «ТЕПЛОЭНЕРГО-КОМФОРТ»

80

вкл-2

Кожевников Г.И.

Гимадеева Т.Ф.

С-59-011543

С-59-166941

36

ООО «Компания «Прокси Лимитед»

84

вкл-2

Валиева И.В.

Музафаров В.Г.

С-59-154803

С-59-154789

37

ООО «ИНТЕРСИСТ-Сервис»

85

вкл-3

Крутихин В.И.

Чежин В.А.

Самсонова С.Ю.

С-59-011544

С-59-011545

С-59-095839

38

АО «Строительно-монтажное управление № 14»

87

вкл-4

Сюма А.С.

Сюма М.А.

Гринченко Д.В.

Рыбак С.В.

С-59-018396

С-59-018395

С-59-018397

С-59-162217

39

ООО «Готика – С»

88

вкл-2

Селезнева М.В.

Цой Д.В.

С-59-011546

С-59-011547

40

ЗАО «Автоматика»

90

вкл-2

Лупейченко В.Н.

Тебенев В.М.

С-59-028247

С-59-142275

41

ООО «Покров-Гарант»

92

вкл-2

Боровиков Д.Д.

Коломиец Р.Н.

С-59-028265

С-59-028264

42

ООО «Производственное управление дорожного строительства и благоустройства»

93

вкл-2

Сырыгин А.А.

Олейников О.А.

С-59-128660

С-59-063350

43

ООО «Сотрудник»

94

вкл-2

Волков А.И.

Осмоловский А.В.

С-59-072172

С-59-123012

44

ЗАО «Пермский центр по АСУ»

95

вкл-2

Кассихин А.А.

Федотов С.А.

С-59-123014

С-59-123013

45

ОАО «Соликамскбумпром»

99

вкл-2

Бухаринов Н.С.

Елисеев Д.В.

С-59-011548

С-59-011549

46

ООО «Монолит-777»

100

вкл-2

Бызов Ю.А.

Мухин А.А.

С-59-009192

С-59-009191

47

ООО «Строительное управление №4»

102

вкл-3

Фоминых Е.А.

Гребнева Е.Н.

Коршунова Е.Л.

С-59-012726

С-59-171340

С-59-171353

48

ООО «Сомитекс»

104

вкл-3

Винокуров Д.Ю.

Славнин С.И.

Чернова А.Ю.

С-59-183680

С-59-009196

С-59-141478

49

ООО «ИнтеллектСтрой»

105

вкл-2

Ябуров А.Н.

Перминов Е.В.

С-59-060509

С-59-125108

50

ООО «Производственно-монтаж. фирма «ХИММОНТАЖ»

106

вкл-2

Кряжевских А.И.

Шибалкин С.Я.

С-59-040459

С-59-040460

51

ООО «Прогресс-Строй»

107

вкл-2

Смольникова М.Г.

Донаганян С.М.

С-59-019542

С-59-124038

52

ООО «Проектно-строит. компания «Теплов и Сухов»

111

вкл-2

Миниахметов И.Ш.

Петров А.В.

С-59-040461

С-59-040462

53

ООО «Стройлиния»

118

вкл-2

Пеньковский А.Э.

Генне В.Ф.

С-59-124548

С-59-144073

54

ООО «СФ «Кедр»

121

вкл-3

Андрюшин А.И.

Березко В.П.

Золотовский Д.А

С-59-066060

С-59-090276

С-59-092198

55

ООО «Энергопроммонтаж - А»

123

вкл-1

Щепелин Н.А.

С-59-063344

56

ООО «Контракт-Сервис»

124

вкл-1

Чирков М.Ю.

С-59-028262

57

ООО «РосСтройКомплект»

127

вкл-2

Архипов С.А.

Городилов И.Ю.

С-59-028261

С-59-123564

58

ООО «СБ-автоматика»

128

вкл-2

Варивода С.Н.

Ярковенко Т.Н.

С-59-072174

С-59-111642

59

АО «Новомет-Пермь»

134

вкл-3

Таболин А.А.

Хохрякова О.А.

Яковлев А.А.

С-59-019515

С-59-019516

С-59-191110

60

ООО «Пермстроймет +»

136

вкл-2

Розанова Г.В.

Фарберов С.Ю.

С-59-055531

С-59-055530

61

ООО «Вентиляция»

141

вкл-2

Ворончихин М.Р.

Шемякин В.А.

С-59-099800

С-59-114289

62

ИП Булдаков

145

вкл-2

Гладких М.И.

Мезенцева Е.Ф.

С-59-015825

С-59-015827

63

 ООО «ТермоСтрой»

149

вкл-2

Архипов А.Н.

Язев А.В.

С-59-053401

С-59-063362

64

ООО «Рена»

150

вкл-3

Бурков В.В.

Бурков В.Б.

Липина М.В.

С-59-011551

С-59-011550

С-59-012723

65

ООО «СтроНеГ»

151

вкл-2

Клишин Ю. В.

Форченко Д.Р.

С-59-040481

С-59-040482

66

ООО «ПСК «ГАРАНТ»

152

вкл-3

Бояршинов Е.Л.

Ташлыкова Г.Ю.

Ярыгин А.Ю.

С-59-019544

С-59-161361

С-59-019543

67

ООО «Уралстройсервис»

155

вкл-2

Ермолаев В.Н.

Куровский Ю.Г.

С-59-040483

С-59-040484

68

МКУ «Управление технического заказчика»

157

вкл-2

Мирошник Ю.А.

Кудрявцев А.Н.

С-59-018398

С-59-018399

69

ООО «Управляющая компания «Бизнес, Ремонт и Строительство»

158

вкл-1

Петрова Л.А.

С-59-078192

70

ООО «Металл Профиль Комплект»

161

вкл-2

Потапенко Л.С.

Власов В.Н.

С-59-119042

С-59-129093

71

ООО «Нарат-Строй»

165

вкл-2

Сорокин В.Г.

Лютяева О.В.

С-59-040486

С-59-040485

72

ООО «КомСтрин-Пермь»

166

вкл-4

 Кулягин С.А.

Альшаев Э.П.

Казанцев В.С.

Скобелкин А.В.

С-59-015849

С-59-015848

С-59-162703

С-59-162713

73

ООО «ТЭКО-СтройМонтажСервис»

167

вкл-2

Быков А.С.

Быков Я.И.

С-59-123011

С-59-105798

74

ООО «СТРОЙУНИВЕРСАЛ-ПАРМА»

169

вкл-2

Галягин А.П.

Шалахин А.С.

С-59-019499

С-59-019497

75

ООО «Артель»

171

вкл-2

Волков А.Е.

Рачковский К.К.

С-59-002002

С-59-006643

76

ООО «Урал-ремстройсервис»

175

вкл-3

Губин А.В.

Ерохин Д.С.

Суяргулов С.Р.

С-59-015826

С-59-099811

С-59-152681

77

МУ «Административно-хозяйственная служба системы образования» г. Перми

178

вкл-2

Блинов К.Б.

Огородникова Н.В.

С-59-055528

С-59-055529

78

ООО «АСД-МОНТАЖ»

179

вкл-3

Антипин А.Е.

Елькин Е.В.

Петров В.В.

С-59-055525

С-59-055526

С-59-193995

79

ООО «ППСК «Теплоизол»

182

вкл-3

Посошков Б.Г.

Хайбрахманов А.Ш.

Хакимов И.Х.

С-59-015830

С-59-015831

С-59-015832

80

ООО «Энергопланнер»

183

вкл-2

Гареев М.Ф.

Семенищев А.В.

С-59-019494

С-59-019500

81

ООО «СК «Вертикаль»

188

вкл-2

Воронов Е.Г.

Сырвачев А.В.

С-59-040463

С-59-040464

82

ООО «Восанг»

189

вкл-2

Кондратьев Д.Ю.

Морошкин А.И.

С-59-028258

С-59-028257

83

ООО «СБК «УралБурСтрой»

190

вкл-4

Цой А.В.

Рожков А.В.

Фарахутдинова Н.П.

Ведерников П.П.

С-59-019510

С-59-049213

С-59-036509

С-59-028276

84

ООО «СтройПермспектива»

198

вкл-2

Варанкин С.Н.

Варакина Ю.М.

С-59-012724

С-59-012685

85

ОАО «Уралгидросталь»

199

вкл-2

Дизер Е.К.

Лядов И.Б.

С-59-040487

С-59-040488

86

ООО «ВЕЛЕС КРАН»

200

вкл-2

Байдин Д.С.

Шумаков Н.И.

С-59-144104

С-59-144106

87

ООО «Производственно-коммерческая фирма    «Стройавтоматика»

205

вкл-2

Булатов Н.А.

Чистый А.А.

С-59-060560

С-59-107808

88

ООО «ФЛЭК»

206

вкл-2

Костарев Ю.Ю.

Юрпалов И.А.

С-59-028277

С-59-015850

89

ООО "СтройПрогресс"

208

вкл-2

Переверзев А.А.

Панов А.Ю.

С-59-121838

С-59-124540

90

ООО "СВ-Энергострой"

209

вкл-2

Мишин А.В.

Малышев М.В.

С-59-112574

С-59-112581

91

ООО "Ива-Девелопмент"

210

вкл-2

Гарбулев И.С.

Леонов И.М.

С-59-028266

С-59-125105

92

ООО «ЛИФТ ТРЕЙД»

213

вкл-2

Корхалев А.С.

Пермякова С.Л.

С-59-107126

С-59-190439

93

ООО «СК «Синергия»

214

вкл-2

Даньков В.Е.

Хайруллин Р.Р.

С-59-011552

С-59-011553

94

ООО ПК «ПромТехУниверсал»

215

вкл-2

Кокшов Е.А.

Исмагилов А.Х.

С-59-040465

С-59-163997

95

ООО «Монопласт»

216

вкл-2

Михайлов С.В.

Костарева Е.А.

С-59-010236

С-59-010235

96

ООО «Агропредприятие «Заря Путино»

217

вкл-2

Киракосян М.В.

Ажеев А.А.

С-59-010681

С-59-010680

97

ООО «Пермнефтестрой»

218

вкл-2

Ивченков А.А.

Битков С.А.

С-59-009206

С-59-009205

98

ИП Ощепкова Анна Анатольевна

219

вкл-2

Гребенкин В.А.

Зорина О.М.

С-59-114288

С-59-136335

99

ООО «УралСтрой»

220

вкл-2

Юсупова Е.Р.

Казначеев А.Ю.

С-59-028268

С-59-028269

100

ООО «Эксперт-Гарант»

221

вкл-2

Долгих Д.Н.

Маткин В.Н.

С-59-010197

С-59-010196

101

ООО «РСС Инжиниринг»

222

вкл-3

Селиверстов А.И.

Лапин А.А.

Рамазанов Р.С.

С-59-019495

С-59-019496

С-59-171337

102

ООО «Многоотраслевая компания «САРГОН»

224

вкл-2

Андреев А.Б.

Шигапов А.М.

С-59-028267

С-59-072171

103

ООО «Инженерно-строительная компания»

225

вкл-2

Жуков В.В.

Хренов В.Г.

С-43-086609

С-43-086605

104

ООО «ТехСтройМонтаж»

226

вкл-2

Бабанова Е.В.

Ермолаев С.В.

С-59-060545

С-59-060546

105

ООО «ТехСтройКаркас»

227

вкл-2

Козаченко А.В.

Черемных И.В.

С-59-060540

С-59-060543

106

ООО «Строительная компания «Евроинвест»

228

вкл-5

Мусихин А.В.

Плотников С.А.

Белоногов А.Н.

Углицких С.Н.

Селезнев Н.С.

Ежов В.А.

С-59-015828

С-59-015829

С-59-190791

С-59-192270

С-59-012699

С-59-192275

107

ООО «Люцетта»

229

вкл-2

Гладков С.В.

Гладков  В.Ф.

С-59-073492

С-59-079652

108

ООО «УралСтройПрогресс»

230

вкл-2

Баушев Я.Н.

Спирин М.А.

С-59-049205

С-59-111641

109

ООО «Адгезия Плюс»

231

вкл-2

Лесников А.Р.

Ягодина В.В.

С-59-081167

С-59-082228

110

ООО «ЛИФТЭНЕРГО»

232

вкл-2

Ожегов А.В.

Кокоулин А.Ф.

С-59-015845

С-59-015847

111

ООО «КамВодСтрой»

233

вкл-2

Прудников А.П.

Таков С.А.

С-59-015845

С-59-019538

112

ООО «АКБ-Строй»

234

вкл-2

Оборин О.Н. 

Кузнецов Д.Г.

С-59-049208

С-59-049206

113

ООО «Монтажавтоматика»

235

вкл-3

Швецов К.В.

Суэтин В.В.

Дрягин А.В.

С-59-049209

С-59-049212

С-59-049207

114

ООО «Ураллифт»

236

вкл-2

Фимин И.С.

Ковальногих В.В.

С-59-028270

С-59-049204

115

ООО «ПРО-АРТ»

240

вкл-2

Канарев А.И.

Шубин В.М.

С-59-049211

С-59-076286

116

ООО «УралКомплектСервис»

241

вкл-2

Любишин О.И.

Черников И.В.

С-59-083315

С-59-057241

117

ООО «Урал-Контролс»

243

вкл-2

Власов А.В.

Кокшаров О.В.

С-59-015833

С-59-012725

118

ООО «ТЕХЭНЕРГО»

247

вкл-3

Нос М.В.

Суханов С.В.

Медведев И.Г

С-59-010684

С-59-010685

С-59-161814

119

ООО «Системнефтеавтоматика»

248

вкл-3

Плюснин А.С.

Бояршинов С.Г.

Ташкинов В.Ф.

С-59-015019

С-59-015021

С-59-015020

120

ООО «Пожарный Гарнизон-Пермь»

249

вкл-2

Шерер Ф.И. 

Опарин Д.С.

С-59-040489

С-59-083335

121

ООО «Комфорт-С»

250

вкл-3

Грищенко С.В.

Мунасипов Р.А.

Лысакова Е.А.

С-59-010198

С-59-010199

С-59-192273

122

ООО «ВестКраунд»

251

вкл-2

Киряков А.Ю.

Копнин А.Н.

С-59-015827

С-59-060605

123

ООО «Строй-Центр»

253

вкл-2

Мингалев Р.Л.

Сорокин И.В.

С-18-061620

С-18-062148

124

ООО «Пермский завод Нефтеремоборудование»

254

вкл-2

Костыря Е.Д.

Костыря В.Е.

С-59-142274

С-59-142273

125

ООО «Архитектор»

255

вкл-2

Крылосов А.А.

Зосимов Д.Г.

С-59-112582

С-59-191473

126

ООО «Полезная площадь»

256

вкл-2

Димидов С.К.

Лисков И.Б.

С-59-019493

С-59-019492

127

ООО «Максимум»

257

вкл-3

Петров Р.В.

Назаров А.В.

Триллер В.Э.

С-59-040490

С-59-066071

С-59-154194

128

ООО «Центр АСУ сервис»

258

вкл-2

Малахов И.С.

Ковалев Д.В.

С-59-073498

С-59-072173

129

ООО «Иверон»

260

вкл-2

Лукин Е.Г.

Пойманов В.А.

С-59-172547

С-36-174184

130

ООО «Ново-девелопмент»

261

вкл-2

Белев А.В.

Мехоношина Л.В.

С-59-049203

С-59-049202

131

ООО «Техногаз»

262

вкл-2

Кутаев В.В.

Мазунин В.В.

С-59-019501

С-59-019498

132

ООО «Инжиниринговая фирма ИнтерГазСервис»

263

вкл-17

Кощеев Е.В.

Соловьев С.А.

Гарибзянов Е.Ш.

Ветошкин А.П.

Колесов М.Н.

Маслов А.В.

Чугунов Р.С.

Шипков Я.Н.

Орехов М.В.

Яковлев В.И.

Трохин А.В.

Чкадуа К.В.

Ярославцев А.В.

Залозный С.И.
Бочкарев С.В.

Кириллов С.В.

Сальников Ф.М.

С-59-049201

С-59-048759

С-59-160402

С-59-160404

С-59-160405

С-59-161812

С-50-161746

С-59-165692

С-23-169093

С-61-175055

С-59-180695

С-18-180913

С-59-181022

С-59-183676
С-59-183672

С-59-187661

С-59-185962

133

ООО «ЕС-строй»

264

вкл-2

Аптикаев М.Э.

Кокшаров Е.Н.

С-66-190470

С-59-178576

134

ООО «УниверсалПромСервис»

265

вкл-2

Рудаков С.В.

Рудакова Ю.Н.

С-59-040491

С-59-064558

135

ООО «Строй-Престиж»

266

вкл-2

Раков А.Е.

Новиков А.М.

С-59-063349

С-59-142277

136

ООО «Платина»

267

вкл-2

Пермяков И.В.

Самсонов С.О.

С-59-040492

С-59-040493

137

ООО «Союзлифтмонтаж»

268

вкл-2

Григорьев Н.Ю.

Шилоносов В.И.

С-59-143062

С-59-154202

138

ООО «Уральский коммунальный сервис»

269

вкл-2

Акулов В.В.

Долгих С.А.

С-59-076295

С-59-090299

139

ООО «УралМонтажНаладка»

270

вкл-3

Прохоров В.А.

Тимошенко И.А.

Калинин А.С.

С-59-057242

С-59-136323

С-59-167312

140

ЗАО «Удмуртгазстрой»

271

вкл-4

Матяшов П.Н.

Камашев Г.М.

Монашев В.М.

Шахтарин Н.Н.

С-18-013245

С-18-013241

С-18-141163

С-18-141172

141

ООО «Технологии безопасности»

272

вкл-2

Первов А.А.

Клюйков А.Ю.

С-59-040469

С-59-040470

142

ООО «УралГео Девелопмент»

273

вкл-2

Аристов Д.А.

Трухин Н.Б.

С-59-015824

С-59-015843

143

ООО «Престиж»

275

вкл-2

Зубарев М.В.

Исмаилов Э.Р.

С-59-060593

С-59-074747

144

ГКУ  «ЦБДД Пермского края»

276

вкл-3

Ботин В.Г. 

Шубин С.А.

Хорошева Е.Ф.

С-59-067444

С-59-161359

С-59-178959

145

ООО «АЛЛТЕРМ»

277

вкл-2

Белоусов К.С. 

Шатров А.В.

С-59-097876

С-59-097885

146

ООО «Поволжская научно-производственная компания»

279

вкл-3

Кибитеев А.П.

Харитонова Н.А.

Поспелова Н.М.

С-59-107117

С-59-107128

С-59-185547

147

ООО «Строительная компания - Инжиниринг»

280

вкл-2

Карташов А.А.

Биктимеров Р.И.

С-59-066044

С-59-067445

148

ООО «Геомеханика сервис»

281

вкл-2

Челнокова К.М.

Степанов А.Е.

С-59-117707

С-59-117709

149

ООО «Корози»

282

вкл-3

Власенко И.М.

Зарипов Г.Г.

Попов И.А.

С-54-063166

С-59-063355

С-59-146274

150

ООО «Климатические системы»

283

вкл-2

Тарасова А.Г.

Галанов А.В.

С-59-023346

С-59-023347

151

ООО Инжиниринговая компания «Астрон-Комфорт»

284

вкл-2

Сабиров Р.Ф.

Чудинова Е.Р.

С-59-023344

С-59-023345

152

ООО «Девятый трест-комфорт»

285

вкл-2

Митрофанов Н.Е.

Лежнин А.С.

С-12-070907

С-16-191689

153

ООО «Технологии комфорта»

286

Нет

Документы на 1 чел. в комиссии НОСТРОЙ

 

154

ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк»

287

вкл-2

Копосов С.В.

Лезнов Е.Н.

С-59-126186

С-43-117590

155

ООО «Монтажно-производственная компания

                       « Энергосфера»

288

вкл-2

Дремин В.Н.

Искандаров М.М.

С-59-028236

С-59-028235

156

ООО «СтройТехСервис»

289

вкл-2

Сарапулов М.В.

Грудик А.В.

С-59-127944

С-59-127943

157

ООО «УралВентКомплект»

290

вкл-2

Горгадзе В.В.

Касьянов Р.Ю.

С-59-094002

С-59-094010

158

ООО «Север-ТехноСтрой»

291

вкл-2

Рогожников В.Н. Стерлягов П.В.

С-59-051563

С-59-051562

159

ООО «ПСК «Билдинг»

292

вкл-2

Айдинян А.В.

Соловьев Ф.П.

С-59-023357

С-59-023358

160

ООО «ГлавСтройИнновация»

293

вкл-2

Шаршавин С.И.

Шаршавина Л.В.

С-59-086816

С-59-122553

161

ООО «ИНТЭС групп»

294

вкл-3

Попов Ю.Г.

Алтынцев С.А.

Бусырев Д.А.

С-59-044034

С-59-044033

С-59-138911

162

ООО «Комплексное проектирование-Пермь»

295

вкл-3

Орловская Т.И.

Нефедов Н.А.

Котельникова А.И.

С-59-133108

С-59-124041

С-59-177634

163

ООО «Жилстройкомплекс»

296

вкл-2

Кустова Ю.В.

Кустов В.В.

С-59-084528

С-59-138889

164

ООО «Проектно-строительное объединение Сфера»

297

вкл-1

Жуков Г.Ю. 

С-23-135972

 

165

ООО «ВИРА»

299

вкл-2

Макеев А.В.

Макеев В.Н.

С-59-093154

С-59-093159

166

ООО «ЖБК Стройкомплекс»

300

вкл-2

Кашипов Р.А.

Кончуров Д.В.

С-59-064539

С-59-127062

167

ООО «ПермСтройМонтаж»

302

вкл-2

Ломницкий Н.И.

Харисов Р.Ф.

С-59-129086

С-59-121841

168

ООО «Росэнергоналадка»

303

вкл-2

Егоров А.Ю.

Жуйков В.А.

С-59-066026

С-59-066030

169

ООО «ФКС-Строй»

304

вкл-2

Чернышев П.А.

Пенягин Б.В.

С-59-133990

С-59-139720

170

ООО «АС-СТРОЙ»

305

вкл-2

Вольхин С.Г.

Вольхин Г.Г.

С-59-067439

С-59-067440

171

ООО «Пермгазстрой»

306

вкл-2

Ворсин С.Н.

Миннигалиева И.В.

С-59-137118

С-59-100835

172

ООО «ЭнергоКомплектСтрой»

307

вкл-2

Тотьмянин М.Ю.

Шибков В.А.

С-59-046811

С-59-046810

173

ООО «Компания Престиж»

308

вкл-2

Руденок А.П.

Соболев С.Н.

С-59-051568

С-59-051569

174

ООО  НПФ «ТеплоЭнергоПром»

309

вкл-2

Гилев А.Ю.

Абдуллин А.

С-59-078193

С-59-078209

175

ООО «ГЕОБИЛДИНГ»

310

вкл-2

Олейникова Н.В.

Пенкина Н.Е.

С-59-078202

С-59-127946

176

ООО «Универсалстройинвест»

311

вкл-2

Галишин А.Р.

Ашрапов В.А.

С-59-155359

С-59-112087

177

ООО «Стройгазтранс»

312

вкл-2

Старков А.Д.

Ожгибисов В.С.

С-59-100846

С-59-143057

178

ООО ИТЦ «Парма»

313

вкл-2

Раков А.Е.

Новиков А.М.

С-59-063349

С-59-142277

179

ООО «Модуль-Строй»

314

вкл-2

Ефимов Я.В.

Пономарев А.С.

С-59-147159

С-59-151701

180

ООО «Строительная компания «ПАРМА»

315

вкл-2

Тоисев В.Н.

Мещеряков А.В.

С-59-150832

С-74-154883

181

ЗАО НИЦ «Энергоресурс»

316

вкл-2

Кучукбаев И.М.

Сырчиков В.М.

С-59-169385

С-59-169398

182

ООО «Корсэль»

317

вкл-2

Габов А.Ю.

Преснякова А.А.

С-59-040778

С-59-028228

183

ООО «Профит»

318

вкл-2

Закиров И.Ф.

Жарков В.Г.

С-59-166170

С-59-165696

184

ООО «СК «Перспектива»

319

вкл-2

Удянский А.С.

Кузнецова Е.В.

С-59-176968

С-59-010192

185

ООО «ПермУралМонтаж»

320

вкл-1

Федоткин Н.Д.

С-59-119524

186

ООО «Строительное управление № 8»

321

вкл-3

Кашипова А.Р.

Мнушкин Е.Е.

Печенкина И.В.

С-59-170324

С-59-064551

С-59-142293

187

ООО «ПермьСтройИнжиниринг»

322

вкл-2

Бояршинов В.В.

Кочкин А.Н.

С-59-171351

С-59-172242

188

ООО «Уралгазстрой»

323

вкл-2

Котельников П.В.

Затикян Ю.А.

С-59-175378

С-59-175379

189

ООО «Талиман»

324

вкл-1

Соснина С.М.

С-59-123322

190

ООО «СИТЭК»

325

вкл-2

Волегов Г.И.

Софьина С.М.

С-59-028243

С-59-176967

191

ООО «ИК «БЕЛДЭКС»

326

вкл-2

Шиловский К.А.

Бояршинов М.

С-59-028271

С-59-028272

192

ООО «Нефтегазмонтаж»

327

вкл-2

Нефедов Н.А.

Миннигалиева И.В.

С-59-124041

С-59-100835

193

ООО «ПермьЭлектроМонтаж»

328

вкл-2

Корепанов А.В.

Зворыгин А.В.

С-18-185744

С-18-183470

194

 ООО «УралЛифтЭксплуатация» 

329

вкл-2

Михеева Ф.Я.

Михеев М.В.

С-59-053867

С-59-040468

195

ООО «Парма»

330

вкл-2

Раков А.Е.

Новиков А.М.

С-59-063349

С-59-142277

 

 

Оператор НРС,

ведущий специалист отдела анализа и мониторинга                                                   М.Н. Заякина



Дата редакции: 06.06.2019 | 12:59Печать
Статистика посещений