2-6 сентября в Перми пройдет строительная выставка «Архитектура. Строительство. Ремонт – 2020»

Опубликовано: 01.09.2020, 18:34 Изменено: 03.09.2020, 18:36

26-я выставка современных строительных технологий и оборудования для стройиндустрии, инженерных сетей, а также строительных и отделочных материалов. «Архитектура. Строительство. Ремонт – 2020» — крупнейшая строительная выставка в Приволжском федеральном округе пройдет 2-6 сентября. Традиционно в рамках выставки проходит Межрегиональный архитектурно-строительный форум.

2 сентября в выставочном центре «Пермская ярмарка» стартует специализированный проект Урала и Поволжья – «Архитектура. Строительство. Ремонт». На площадке будут представлены компании из 23 городов России. Посетители увидят продукцию как для гражданского, так и для промышленного строительства, в том числе строительные материалы и конструкции, кровли, системы изоляции, фасады, строительно-ремонтные услуги, отделочные материалы, инструмент, технологии и материалы для малоэтажного строительства, предложения по дизайну интерьеров.

Участие в выставке подтвердили 70 организаций, среди которых такие как: ПАО «Горнозаводскцемент», ООО «ММК-Лысьвенский металлургический завод», OOO «АВТОВОРОТА УРАЛА», АРХИТЕКТУРНЫЕ ПРОФИЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ, АСО «Гильдия Пермских Строителей», ООО «Чайковский кирпичный завод», ООО «УралОмегаПласт», ООО ТД «Гидромикс», ООО «Экспо-Кр», ООО ТрансСтройКомплект», ООО «СК «ИНДИВИДОМ».

Особое внимание на выставке будет уделено презентациям технологий и материалов от участников выставки. В открытом лектории состоятся мастер-классы и открытый диалог участников с посетителями на актуальные темы отрасли, пройдут консультации от производителей и специалистов.

Вы хотите построить дом, но не знаете с чего начать? Выбираете проект дома и строительную компанию? В решении этих вопросов вам помогут участники специального раздела выставки малоэтажного домостроения. Для этой тематики на площадке павильона будет выделен специальный раздел, где посетители найдут весь комплекс услуг — от проекта до возведения «под ключ».

Для тех, кто хочет научиться строить деревянный дом самостоятельно, пройдут уникальные мастер-классы от специалиста международного уровня по канадской и норвежской технологиям ручной рубки срубов — Николай Мальцев (Нижний Новгород) — ученик легендарного норвежского мастера Дж.Фюллера.

Для специалистов отрасли состоится IX межрегиональный Архитектурно-строительный форум, который ежегодно собирает на одной площадке представителей Администрации и органов власти г. Перми, Министерства строительства Пермского края, Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, представителей Министерства ЖКХ и благоустройства Пермского края, застройщиков, представителей строительных, проектных и архитектурных организаций, производителей. Мероприятия форума включают в себя вопросы реализации государственных программ и выполнения общих показателей по строительству в регионе, развития строительного кластера в Пермском крае, обеспечения граждан доступным и комфортным жильем, проблемы внедрения ресурсосберегающих технологий. Подробная программа представлена на сайте проекта.

Выставка «Архитектура. Строительство. Ремонт» — это сильный региональный бренд, участие в котором является серьезным имиджевым мероприятием, подчеркивающим статус компаний-участниц, их стабильность на рынке и успешное развитие.

Официальная поддержка выставки: Министерство строительства Пермского края, Министерство ЖКХ и благоустройства Пермского края, Ассоциация «Пермские строители», Пермская торгово-промышленная палата.

Обращаем внимание, что на выставке соблюдены все требования безопасности.

Контакты:
+7 (342) 264-64-64, sekretar@expoperm.ru, building.expoperm.ru

 

Источник: http://ms.permkrai.ru/about/news/6168/