Структура Союза

Опубликовано: 21.12.2009, 17:45 Изменено: 19.02.2020, 14:56

Общее собрание членов высший орган управления Союза
Размещено: 21.12.2009, 08:34 Изменено: 18.02.2020, 17:34
Совет коллегиальный орган управления Союза
Размещено: 20.04.2017, 08:36 Изменено: 18.02.2020, 17:34
Смольников Леонид Иванович Председатель Совета - (Генеральный директор ООО "ДОМ РОССИЯНИНА")
c 01.07.2017, Общее собрание членов Союза 20.04.2017 г. (протокол № 16)
Боровых Юлия Сергеевна (Директор департамента деловой информации и консалтинга в сфере закупок ПТПП), независимый член Совета
c 24.04.2018, Общее собрание членов Союза 24.04.2018 г. (протокол Общего собрания № 19)
Голубев Олег Борисович (заместитель директора ООО «Термодом-Строй»), независимый член Совета
c 24.04.2018, Общее собрание членов Союза 24.04.2018 г. (протокол Общего собрания № 19)
Грехов Сергей Владимирович (Директор АНО ДПО «Уральский учебно-методический центр»), независимый член Совета
c 01.07.2017, Общее собрание членов Союза 20.04.2017 г. (протокол №16)
Димидов Орест Константинович (Генеральный директор ООО «СТРОЙУНИВЕРСАЛ-ПАРМА»)
c 01.07.2017, Общее собрание членов Союза 20.04.2017 г. (протокол №16)
Коноплева Марина Александровна (Генеральный директор ООО «КомСтрин-Пермь»)
c 01.07.2017, Общее собрание членов Союза 20.04.2017 г. (протокол №16)
Корнийчук Сергей Алексеевич (Директор ООО «ССК «Алькор»)
c 01.07.2017, Общее собрание членов Союза 20.04.2017 г. (протокол №16)
Мухин Алексей Алексеевич (Директор ООО «Монолит 777»)
c 01.07.2017, Общее собрание членов Союза 20.04.2017 г. (протокол №16)
Рыбак Сергей Васильевич (Генеральный директор АО «СМУ № 14»)
c 01.07.2017, Общее собрание членов Союза 20.04.2017 г. (протокол №16)
Свинцов Евгений Викторович (Директор ООО «Металл Профиль Комплект»)
c 01.07.2017, Общее собрание членов Союза 20.04.2017 г. (протокол №16)
Юрченко Юрий Леонидович (Генеральный директор ООО «СК «Астрон»)
c 01.07.2017, Общее собрание членов Союза 20.04.2017 г. (протокол №16)
Директор исполнительный орган Союза
Размещено: 29.01.2013, 08:34 Изменено: 18.02.2020, 17:34
Жданова Ирина Николаевна Директор
c 29.01.2013, ПРОТОКОЛ № 11 очередного Общего собрания членов Некоммерческого партнерства «Строители Пермского края»
Ревизионная комиссия орган внутреннего контроля Союза
Размещено: 26.04.2019, 22:46 Изменено: 06.07.2020, 17:50
Захарова Галина Михайловна Председатель комиссии. Заместитель директора по экономике ООО «ПМФ «ХИММОНТАЖ»
c 29.06.2020, Общее собрание членов от 26.04.2019 г. протокол № 20, внесены изменения Общим собранием 29.06.2020 г. протокол № 22
Коркина Екатерина Викторовна офис-менеджер ООО «ИПК Астрон-Комфорт»
c 29.06.2020, Общее собрание членов от 26.04.2019 г. протокол № 20, внесены изменения Общим собранием 29.06.2020 г. протокол № 22
Попова Елена Федоровна директор ООО «СК «ПАРМА»
c 29.06.2020, Общее собрание членов от 26.04.2019 г. протокол № 20, внесены изменения Общим собранием 29.06.2020 г. протокол № 22
Контрольный комитет специализированный орган Союза
Размещено: 03.07.2019, 08:41 Изменено: 29.04.2020, 18:00
Бояршинов Леонид Николаевич директор ООО «ПСК «ГАРАНТ», заместитель председателя
c 03.07.2019, Заседание Совета 03.07.2019 года протокол №15
Свинина Милена Валентиновна специалист КЭО СРО «Союз строителей Пермского края», секретарь
c 03.07.2019, Заседание Совета 03.07.2019 года протокол №15
Киселев Николай Анатольевич заместитель директора ООО «Яшин и партнеры»
c 03.07.2019, Заседание Совета 03.07.2019 года протокол №15
Аристов Дмитрий Анатольевич начальник службы заказчика ООО «УралГеоДевелопмент»
c 03.07.2019, Заседание Совета 03.07.2019 года протокол №15
Долгих Сергей Александрович прораб ООО «Уральский коммунальный сервис»
c 03.07.2019, Заседание Совета 03.07.2019 года протокол №15
Надымов Александр Иванович директор ООО «УралМонтажНаладка»
c 03.07.2019, Заседание Совета 03.07.2019 года протокол №15
Дисциплинарный комитет специализированный орган Союза
Размещено: 03.07.2019, 22:50 Изменено: 03.07.2019, 22:50
Пушкарев Валерий Григорьевич Председатель комитета. Директор ООО «Краснокамское СМУ»
c 03.07.2019, Заседание Совета от 03.07.2019 года протокол №15
Жданова Ирина Николаевна Заместитель председателя. Директор СРО «Союз строителей Пермского края»
c 03.07.2019, Заседание Совета от 03.07.2019 года протокол №15
Носкова Ольга Валериевна заместитель директора СРО «Союз строителей Пермского края», секретарь
c 03.07.2019, Заседание Совета от 03.07.2019 года протокол №15
Семенов Владимир Анатольевич генеральный директор ООО «ПермГРЭСтеплоавтоматика»
c 03.07.2019, Заседание Совета от 03.07.2019 года протокол №15
Попченко Андрей Николаевич генеральный директор АО «Автоматика»
c 03.07.2019, Заседание Совета от 03.07.2019 года протокол №15
Кудымова Анна Сергеевна директор ООО «СтроНеГ»
c 03.07.2019, Заседание Совета от 03.07.2019 года протокол №15
Федотов Сергей Анатольевич генеральный директор ЗАО «Пермский центр по АСУ»
c 03.07.2019, Заседание Совета от 03.07.2019 года протокол №15
Пенягин Алексей Борисович директор «ФКС-Строй»
c 03.07.2019, Заседание Совета от 03.07.2019 года протокол №15
Козаченко Александр Валерьевич главный инженер ООО «Жилстройкомплекс»
c 03.07.2019, Заседание Совета от 03.07.2019 года протокол №15