Структура Союза

Опубликовано: 21.12.2009, 17:45 Изменено: 10.09.2021, 12:32

Общее собрание членов Высший орган управления
Размещено: 21.12.2009, 08:34 Изменено: 21.12.2009, 08:34
Ревизионная комиссия
Размещено: 26.04.2019, 22:46 Изменено: 29.04.2022, 17:07
Захарова Галина Михайловна Председатель комиссии. Заместитель директора по экономике ООО «ПМФ «ХИММОНТАЖ»
c 26.04.2022, Общее собрание членов от 26.04.2022 г. протокол № 25
Колчанова Нина Александровна начальник ПТО ООО «Стройресурс»
c 26.04.2022, Общее собрание членов от 26.04.2022 г. протокол № 25
Коркина Екатерина Викторовна офис-менеджер ООО "ИПК Астрон-Комфорт"
c 26.04.2022, Общее собрание членов от 26.04.2022 г. протокол № 25
Совет Коллегиальный орган управления
Размещено: 27.05.2021, 17:36 Изменено: 27.05.2021, 17:58
Смольников Леонид Иванович Председатель Совета - (Генеральный директор ООО "Каскад-М")
c 27.05.2021, Общее собрание членов Союза 27.05.2021 г. (протокол Общего собрания № 24)
Коноплева Марина Александровна Заместитель председателя Совета (Генеральный директор ООО «КомСтрин-Пермь»)
c 27.05.2021, Общее собрание членов Союза 27.05.2021 г. (протокол Общего собрания № 24)
Боровых Юлия Сергеевна (Директор департамента деловой информации и консалтинга в сфере закупок ПТПП), независимый член Совета
c 27.05.2021, Общее собрание членов Союза 27.05.2021 г. (протокол Общего собрания № 24)
Голубев Олег Борисович (заместитель директора ООО «Термодом-Строй»), независимый член Совета
c 27.05.2021, Общее собрание членов Союза 27.05.2021 г. (протокол Общего собрания № 24)
Грехов Сергей Владимирович (Директор АНО ДПО «Уральский учебно-методический центр»), независимый член Совета
c 27.05.2021, Общее собрание членов Союза 27.05.2021 г. (протокол Общего собрания № 24)
Димидов Орест Константинович (Генеральный директор ООО «СТРОЙУНИВЕРСАЛ-ПАРМА»)
c 27.05.2021, Общее собрание членов Союза 27.05.2021 г. (протокол Общего собрания № 24)
Долгих Николай Геннадьевич (Директор «Эксперт-Гарант»)
c 27.05.2021, Общее собрание членов Союза 27.05.2021 г. (протокол Общего собрания № 24)
Корнийчук Сергей Алексеевич (Директор ООО «ССК «Алькор»)
c 27.05.2021, Общее собрание членов Союза 27.05.2021 г. (протокол Общего собрания № 24)
Мухин Алексей Алексеевич (Директор ООО «Монолит 777»)
c 27.05.2021, Общее собрание членов Союза 27.05.2021 г. (протокол Общего собрания № 24)
Свинцов Евгений Викторович (Директор ООО «Металл Профиль Комплект»)
c 27.05.2021, Общее собрание членов Союза 27.05.2021 г. (протокол Общего собрания № 24)
Юрченко Юрий Леонидович (Генеральный директор ООО «СК «Астрон»)
c 27.05.2021, Общее собрание членов Союза 27.05.2021 г. (протокол Общего собрания № 24)
Контрольный комитет
Размещено: 29.06.2021, 08:41 Изменено: 29.06.2021, 14:03
Долгих Сергей Александрович Председатель контрольного комитета - директор ООО "Эксперт-Гарант"
c 29.06.2021, Протокол Совета № 19 от 29.06.2021
Свинина Милена Валентиновна Секретарь контрольного комитета - главный специалист КЭО СРО «Союз строителей Пермского края»
c 29.06.2021, Протокол Совета № 19 от 29.06.2021
Акулов Владимир Васильевич генеральный директор ООО "Уральский коммунальный сервис"
c 29.06.2021, Протокол Совета № 19 от 29.06.2021
Аристов Дмитрий Анатольевич начальник службы заказчика ООО «УралГеоДевелопмент»
c 29.06.2021, Протокол Совета № 19 от 29.06.2021
Бояршинов Леонид Николаевич директор ООО «ПСК «ГАРАНТ», заместитель председателя
c 29.06.2021, Протокол Совета № 19 от 29.06.2021
Надымов Александр Иванович директор ООО «УралМонтажНаладка»
c 29.06.2021, Протокол Совета № 19 от 29.06.2021
Дисциплинарный комитет
Размещено: 29.06.2021, 12:50 Изменено: 29.06.2021, 17:11
Федотов Сергей Анатольевич Председатель дисциплинарного комитета - генеральный директор ЗАО «Пермский центр по АСУ»
c 29.06.2021, Протокол Совета № 19 от 29.06.2021
Жданова Ирина Николаевна Заместитель председателя дисциплинарного комитета - директор СРО «Союз строителей Пермского края»
c 29.06.2021, Протокол Совета № 19 от 29.06.2021
Носкова Ольга Валериевна Секретарь дисциплинарного комитета - заместитель директора СРО «Союз строителей Пермского края»
c 29.06.2021, Протокол Совета № 19 от 29.06.2021
Козаченко Александр Валерьевич главный инженер ООО «Жилстройкомплекс»
c 29.06.2021, Протокол Совета № 19 от 29.06.2021
Кудымова Анна Сергеевна директор ООО «СтроНеГ»
c 29.06.2021, Протокол Совета № 19 от 29.06.2021
Меркушев Сергей Владимирович генеральный директор ООО "Брикс"
c 29.06.2021, Протокол Совета № 19 от 29.06.2021
Попченко Андрей Николаевич генеральный директор АО «Автоматика»
c 29.06.2021, Протокол Совета № 19 от 29.06.2021
Пушкарев Валерий Григорьевич Председатель комитета. Директор ООО «Краснокамское СМУ»
c 29.06.2021, Протокол Совета № 19 от 29.06.2021
Семенов Владимир Анатольевич генеральный директор ООО «ПермГРЭСтеплоавтоматика»
c 29.06.2021, Протокол Совета № 19 от 29.06.2021
Директор Исполнительный орган управления
Размещено: 29.01.2013, 08:34 Изменено: 15.02.2020, 14:05
Жданова Ирина Николаевна Директор
c 29.01.2013, ПРОТОКОЛ № 11 очередного Общего собрания членов Некоммерческого партнерства «Строители Пермского края»